Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Mirage Montenegro

Гл.Администратор

С радостью ответит на любые ваши вопросы:

481 612 275
AGRAT MONTENEGRO

Администратор

тут описание:

Здесь будет ася или типа того
LILY RIVERA

Администратор

тут описание:

623 196 969

Эльмораден

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльмораден » Флуд » Флуд #0 Loading...


Флуд #0 Loading...

Сообщений 151 страница 180 из 266

151

1030,4 написал(а):

Сколько нервов у него ушло, чтобы столько воды написать)

Не думаю что это последний такой товарищ)
К сожалению таких много)

0

152

1031,2 написал(а):

Не думаю что это последний такой товарищ)
К сожалению таких много)

Ну, в мире много избалованных.

0

153

1032,4 написал(а):

Ну, в мире много избалованных.

Это точно)))

0

154

Agrat Montenegro

Цветочный авик :3

0

155

1034,2 написал(а):

Agrat Montenegro

Цветочный авик :3

Весенний, хы) Остальным такие же нужны)

0

156

1035,4 написал(а):

Весенний, хы) Остальным такие же нужны)

Ну Рэйке я сделала чисто такой брутальный, как главе)
Джеду тоже сделаю что-то такое) Хотя он предпочитает носить костюмы. Придумаю в общем.
Папе сделала на фоне Восторга)
А Лильку щас уламываю взять внешку Беллы из СПН, красивая же баба)) И сделаю тоже авик)

0

157

1038,2 написал(а):

Ну Рэйке я сделала чисто такой брутальный, как главе)
Джеду тоже сделаю что-то такое) Хотя он предпочитает носить костюмы. Придумаю в общем.
Папе сделала на фоне Восторга)
А Лильку щас уламываю взять внешку Беллы из СПН, красивая же баба)) И сделаю тоже авик)

Ну делай, делай) Снова ей достанутся авы с Беллой)

0

158

1039,4 написал(а):

Ну делай, делай) Снова ей достанутся авы с Беллой)

Я не повторяюсь) Сделаем новенькое)

0

159

1040,2 написал(а):

Я не повторяюсь) Сделаем новенькое)

Весеннюю на фоне цветочков делай)

0

160

1041,4 написал(а):

Весеннюю на фоне цветочков делай)

да уже почти доделала)

0

161

Б - Бабы хД

https://pp.userapi.com/c7002/v7002583/445f6/E2pt5VJi7cI.jpg

0

162

1046,2 написал(а):

Б - Бабы хД

ля XDDDD

0

163

1048,4 написал(а):

ля XDDDD

*Задумалась* хм...получается с Джедикаей мы уже встречались в прошлом жизни  *ржет* xDD

0

164

1049,2 написал(а):

*Задумалась* хм...получается с Джедикаей мы уже встречались в прошлом жизни  *ржет* xDD

Вероятно хд

0

165

Всем привет!
Сначала я не хотел ничего писать и высказывать свое мнение относительно сложившейся ситуации, но потом передумал. Я еще не читал отзыв на рпг-топе, но примерно могу себе представить его содержание. Так вот. Критика есть критика, не всегда люди адекватны и руководствуются   здравым смыслом, но каждый имеет право на собственное мнение. Не нужно реагировать на этот комментарий. Пусть этот товарищ высказался не лестно о ролевой, мы должны сосредоточиться не на этих злобных писках, а на работе. Нужно довести до ума ролевую, дабы она предстала во всей красе.

0

166

1099,6 написал(а):

Всем привет!
Сначала я не хотел ничего писать и высказывать свое мнение относительно сложившейся ситуации, но потом передумал. Я еще не читал отзыв на рпг-топе, но примерно могу себе представить его содержание. Так вот. Критика есть критика, не всегда люди адекватны и руководствуются   здравым смыслом, но каждый имеет право на собственное мнение. Не нужно реагировать на этот комментарий. Пусть этот товарищ высказался не лестно о ролевой, мы должны сосредоточиться не на этих злобных писках, а на работе. Нужно довести до ума ролевую, дабы она предстала во всей красе.

И всё равно обидно хД

0

167

1101,2 написал(а):

И всё равно обидно хД

Обидно, когда дети на соседа похожи, а это просто мнение стороннего человека. Ты хочешь защитить свою идею и это понятно, но далеко не каждый способен взглянуть на вещи твоими глазами. Так что все нормально, иди дальше и не оглядывайся назад)))

0

168

1099,6 написал(а):

Всем привет!
Сначала я не хотел ничего писать и высказывать свое мнение относительно сложившейся ситуации, но потом передумал. Я еще не читал отзыв на рпг-топе, но примерно могу себе представить его содержание. Так вот. Критика есть критика, не всегда люди адекватны и руководствуются   здравым смыслом, но каждый имеет право на собственное мнение. Не нужно реагировать на этот комментарий. Пусть этот товарищ высказался не лестно о ролевой, мы должны сосредоточиться не на этих злобных писках, а на работе. Нужно довести до ума ролевую, дабы она предстала во всей красе.

Ну да, я понимаю. Из-за своей вредности забываю о манерах хд
Буду помягче.

1102,6 написал(а):

Обидно, когда дети на соседа похожи

Ну ты сравнил)))) В цитатник запишу

0

169

1103,4 написал(а):

Из-за своей вредности забываю о манерах хд

Администратор - первое лицо ролевой. Именно то, как он общается с клиентами и формирует отношение к проекту в целом. Это не легко, но необходимо, чтобы на все комментарии, как лестные, так и не очень, администратор отвечал сдержанно и без эмоций)) Это мое мнение.

1103,4 написал(а):

Ну ты сравнил)))) В цитатник запишу

А, что такого-то?))

0

170

1104,6 написал(а):

Администратор - первое лицо ролевой. Именно то, как он общается с клиентами и формирует отношение к проекту в целом. Это не легко, но необходимо, чтобы на все комментарии, как лестные, так и не очень, администратор отвечал сдержанно и без эмоций)) Это мое мнение.

Ну это верно.

1104,6 написал(а):

А, что такого-то?))

Не знаю. Мне смешно)

0

171

http://forumstatic.ru/files/0017/ab/17/81315.gif

0

172

Ray Campbell

чет как то грустно стало)) Про детей от соседа х)
Мужиков таких много и всех жалко =.=

0

173

Та, ну с дамнантами закончим уже завтра, а значит завтра перейдем к хронологии и выходим на финишную прямую xDDD

0

174

1191,2 написал(а):

Та, ну с дамнантами закончим уже завтра, а значит завтра перейдем к хронологии и выходим на финишную прямую xDDD

Много чего еще написать надо)

0

175

1192,4 написал(а):

Много чего еще написать надо)

Ну смотри.
Для открытия нужно сделать хронологию, дописать дамнантов и нексус же еще + акции + система развития и на основе всего этого дописать маленький кусочек сюжета.
Черный рынок я смогу дописать, в принципе, уже после открытия т.к один фиг на старте никто оттуда ничего не сможет приобрести)

0

176

1193,2 написал(а):

Ну смотри.
Для открытия нужно сделать хронологию, дописать дамнантов и нексус же еще + акции + система развития и на основе всего этого дописать маленький кусочек сюжета.
Черный рынок я смогу дописать, в принципе, уже после открытия т.к один фиг на старте никто оттуда ничего не сможет приобрести)

Да, вкурсе. До открытия еще туева хуча времени.

0

177

У меня появилась безумная идея создать не менее безумный ринг для игроков)))
За время что я админю ролки вечно игроки жалуются что нельзя друг друга покалечить сильно (ногу там отхерачить)  или убить и т.п
Думаю я нашла интересный выход из ситуации))

0

178

1195,2 написал(а):

У меня появилась безумная идея создать не менее безумный ринг для игроков)))
За время что я админю ролки вечно игроки жалуются что нельзя друг друга покалечить сильно (ногу там отхерачить)  или убить и т.п
Думаю я нашла интересный выход из ситуации))

Ты про то, что они не могут определиться, кто победит в драке?

0

179

1196,4 написал(а):

Ты про то, что они не могут определиться, кто победит в драке?

Да не только)

0

180

1202,2 написал(а):

Да не только)

Мб мне напишешь, что ты придумала?

0


Вы здесь » Эльмораден » Флуд » Флуд #0 Loading...